Новая коллекция ароматов французской компании «Lolita Lempicka»
«Illusions Noires Au Masculin» - это классические мужские духи, они относятся к категории восточных древесных ароматов. Чувственный запах демонстрирует в своем составе древесные звуки агара и лакрицы, которые плавно переходят в оттенки сладких составляющих и аниса.
«Illusions Noires Si Lolita» - женская парфюмерная вода из группы восточных цветочных запахов. От своего оригинала 2009 года данный букет отличается амбровым дополнением. Теперь в композиции аромата слышны акценты абсолюта ванили, пачули, душистого горошка и амбры.
«Illusions Noires Le Premier Parfum» - эти духи для ценителей-гурманов принадлежат к семейству восточных парфюмов, глубоких, темных и насыщенных. Богатая пирамида букета соединяет звуки жасмина самбак, ладана, лакрицы, ириса, бензоина и нежной ванили.









ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ