Moon Bloom от Hiram Green - духи с чарующим ароматом туберозы
Символ всепоглощающей любви и сладострастия. Туберозу ещё называют покорительницей мужчин. Надо отдать должное создателям аромата: не многие могут справиться с этой капризной красавицей. И помочь ей по – настоящему раскрыться в композиции – это настоящий талант. По этой причине можно по пальцам пересчитать ароматы, где тубероза удачно играет ведущую партию.
Парфюмеры использовали самый беспроигрышный вариант «партнёра» красотки – жасмин. Его южное звучание великолепно дополняет её строптивый характер.
Медовый аромат туберозы имеет ещё одно название «сладкий яд». Он частый гость в восточных и цветочных парфюмах. Дурманящие, мягкие, призывные и обволакивающие ... вся эта «гамма чувств» принадлежит ей – роскошной туберозе.
Семейство: цветочные.
Ведущие партии исполняют тубероза и белые цветы. Им аккомпанируют грациозный жасмин и цветок – «оркестр» (иланг – иланг). Фоном выразительно звучат молочный кокосовый орех и яркие ноты свежей зелени. Тропические специи вносят остроту и пикантность в композицию. Смоляные аккорды уравновешивают композицию и придают ей таинственный оттенок.
Создатели аромата утверждают, что он полностью состоит из натуральных компонентов. Объём новинки: 5 и 50 мл. Концентрация: парфюмированная вода.









ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ