Les Nombres D’Or Violette Fumee от Mona Di Orio - аромат мистической фиалки
Les Nombres D’Or Violette Fumee
Аромат увидит свет в начале сентября.
По словам Jeroen Oude Sogtoen, Мона включила в состав композиции все его самые любимые компоненты. Они связаны с тёплыми, чудесными и нежными воспоминаниям.
Мона учла и его любовь к роскоши и изысканности. Путешествия, в которых часто бывает Jeroen Oude Sogtoen, всегда оставляют в памяти множество впечатлений и эмоций. Всё это тоже нашло отражение в парфюме.
А где мир роскоши и удовольствия – там всегда чувственность, многогранность и элегантность. Таким богатым и выразительным парфюмом было бы неправильно не поделиться с поклонниками творчества Моны.
Состав композиции по – восточному шикарный и глубокий. Здесь пудровая фиалка соседствует с трубочным табаком. Велюровая роза женственно заигрывает с благородными кавалерами. Изысканный кашемир и бархатистость замши ласково гладят обоняние. Смолистые оттенки и запах тлеющих угольков вносит непередаваемую изюминку в аромат.









ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ