Rio Glow – красочная новинка от Jennifer Lopez
Семейство: фруктово – цветочные. Этот аромат освежает и служит пригласительным билетом в загадочный мир Бразилии.
Тропики славятся своим изобилием фруктов. И новый фланкер не исключение. Блюдо из сочных, спелых груш, нежных персиков и ароматных яблок « поднесут» верхние аккорды композиции.
Сверху на блюде будет лежать веточка зелени для красоты, которая источает аромат свежести и травянистых нот.
И какие же тропики без цитрусовых? Цветы апельсина, входящие в обязательный состав участников, звучат благородно и величественно. Соблазнительная слива и неотразимый гелиотроп составляют эффектную пару.
В базе чувственная амбра и шелковистая ваниль исполняют заключительный танец с томным мускусом и притягательным кедром.
Дизайн флакона разработан таким образом, чтобы он переливался и сиял. Обольстительные формы символизируют собой обладательницу аромата, движущуюся в ритме жизни.
Объём: 100 мл. Концентрация: туалетная вода. Аромат выпущен специально к лету, его выпуск ограничен.









ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ