Epice Marine от Hermes - аромат моря и специй
Это был тмин. Жан-Клоду настолько понравилось как приготовлено блюдо, что он познакомился с шеф-поваром Оливье Роллингером. А вскоре, на фоне общих интересов, они стали друзьями.
Спустя некоторое время история начала их дружбы послужила основой для создания нового аромата, где одним из главных солистов выступает тмин.
Epice Marine
В переводе название звучит как «Морские специи». Этот аромат друзья создали вместе. Он объединяет пряные и морские ноты, которые дополнены карамельным оттенком виски Bruichladdich. А таинственный туман подарил композиции свою неуловимую дымку.
Тмин в парфюме из города Грасс, вокруг которого полным-полно ароматных полей с ингредиентами для будущих парфюмерных композиций. В его аккорде Вы услышите мягкий запах кунжута, слегка поджаренного хлеба и щепотку фундука.
Кожаная тональность превращает аромат в «свой» и нос перестаёт ощущать его очень скоро, принимая за родной запах кожи. В сердце принимают участие и другие специи. Кардамон с шоколадными иголочками корицы вносят атмосферу праздника и беззаботности.

Прохладный бергамот и ноты виски отвечают за свежий колорит парфюма с «пьяной» нотой. Синтетические молекулы с ароматом водорослей и моря создают эффект присутствия на побережье. Аккорд дыма звучит фоном, создавая иллюзию костров, которые жгут на берегу по вечерам.
В сентябре 2013 года новинка появится в продаже.









ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ