Парфюм Miss Wild для современных женщин от Joop!
Компания Coty Prestige от марки одного из своих домов моды, а именно от немецкого бренда Joop!, презентовала женскую ароматную новинку под названием Miss Wild. Парфюм дополняет аромат для мужчин Homme Wild 2012 года выпуска, а вместе они составляют одну парфюмерную пару. Разработали композицию аромата общими усилиями парфюмеры Вероника Нюберг (Veronique Nyberg) и Оливье Польже (Olivier Polge), которые являются представителями компании IFF.

Аромат для женщин Miss Wild можно охарактеризовать как пленительный, изысканный парфюм с восточными мотивами, который звучит пряными благоуханиями розового перца, сладковатой ванили и пьянящими нотами рома. Парфюм заинтересует тех дам, которые предпочитают томные восточные ароматы со сладкими оттенками и алкогольными освежающими мотивами.
Образом нового аромата Miss Wild является модель из Франции Юлия Фрауч (Julia Frauche), но в рекламном видео сюжете присутствует и герой-мужчина, которого играет модель Харви Ньютон-Хейдон (Harvey Newton-Haydon), он же лицо парного мужского парфюма Homme Wild, что вышел в прошлом году. Фотографом рекламной кампании является профессионал из Великобритании Мэтью Брукс (Matthew Brookes).
Духи Miss Wild от Joop! появятся в продаже в разных форматах флаконов: по 30 мл, 50 мл и 75 мл, а также в виде парфюмерной воды.









ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ