Solaris от Agonist - новости из мира парфюмерии

Подробнее

Доставка по всей России!
Оплата при получении.

Проверьте статус вашей посылки

Solaris от Agonist

31Март 2014

Помимо парфюмерной выставки “Esxence” в Милане также проходила другая выставка современной парфюмерии “Unscent”, на ней шведский нишевый бренд Agonist представил свой новый унисекс-парфюм Solaris. При создании этого аромата парфюмер вдохновлялся суровой и восхитительной природой севера, а также культурой народов населяющих север Европы. Автор пытался показать, что север это не только суровая и продолжительная зима, но и пускай и короткое, но такое долгожданное лето. Аромат, созданный для теплого периода можно отнести к цитрусовой категории ароматов.

Solaris_perfume

Гармоничный и насыщенный аромат Solaris вобрал в себя энергию яркого летнего солнца, что согревает промерзшую землю после долгой зимы, дополненный согревающими ароматами специй и освежающими "зелеными" нотами, этот аромат наполняет сердце радостью и гармонией.

Отдельно можно отметить стильные, минималистичные флакон и упаковку парфюма Solaris, словно восходящее солнце, поднимающееся высоко в горизонте они придают парфюму особый шарм. В продаже Solaris от Agonist следует ожидать к концу весны 2014-го.

ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ

ОТПРАВИТЬ


Показать