Grand Siecle Intense 7.1 от Parfumerie Generale
Парфюмерный бренд из Франции Parfumerie Generale специализирующийся на нишевых ароматах пополняет свою ароматическую линию “Signature Collection” четвертым унисекс-ароматом Grand Siecle Intense 7.1. По сравнению с оригинальным ароматом 2005-го года PG07 Cologne Grand Siecle на основе которого был создан этот фланкер, новый аромат отличается сложной шипровой композицией, которая прекрасно подойдет для ношения в дневное время, в летний период. Концентрация ароматических ингредиентов была усилена в два раза (стала 20%) и аромат перешел в класс парфюмированной воды.

Семейство аромата Grand Siecle Intense 7.1 можно определить как выраженное фужерное, а это значит, что композиция получила легкое, освежающее звучание которое прекрасно подойдет для теплого дня. Также парфюмерный букет аромата наполнен звонкими аккордами заводных цитрусов и легкими пряными нотами специй. Основное же направление все же различается как "зеленое" травянисто-древесное, дополненное цитрусовым звучанием.
В состав Grand Siecle Intense 7.1 вошли насыщенные ароматы бергамота, мяты, петитгрейна, листьев лимона и пачули. Дополняется композиция мягкими аккордами кипариса, дубового мха, сена, ветивера, и абсолютов меда и табака.

В продаже аромат Grand Siecle Intense 7.1 можно будет найти с 26.04.2014









ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ