Gardenia от Tauer Perfumes
В последние годы парфюмеры всё чаще стали отдавать предпочтение душистому, женственному цветку гардении. Арт-парфюмер из Цюриха Энди Тауэр продолжает эту тенденцию и представляет от своего бренда Tauer Perfumes собственное видение аромата идеального цветка гардении. Композиция так и называется – Gardenia, а выход её в свет планируется на сентябрь 2014 года.

Новинка положит начало новой коллекции компании, называющейся «Sotto La Luna». Эта парфюмерная линия посвящается фантазийной теме благоухания различных цветов ночью, при свете луны. Все остальные композиции, которые в нее войдут, будут цветочными ароматами, также как и Gardenia.
Tauer Perfumes Gardenia призван раскрыть островатую свежесть бутонов гардении, распустившихся ночью под лучами полной луны. Сдержанные зеленые запахи душистой гардении дополнены нежностью розы, а также мшистыми и пудровыми нотами, с намеком на цветы жасмина. Дополнительно украшают аромат запахи сладковато-сливочного сандала, мягких Тонка бобов и чуть пряной ванили.
В составе Tauer Perfumes Gardenia вас ждут начальные тона специй и листьев гардении. «Сердце» аромата распускается благоуханием гардении, мха, розы и жасмина. В базе мягко звучат ваниль, сандаловое дерево и Тонка бобы.
Парфюм Tauer Perfumes Gardenia будет продаваться в стандартных для бренда флаконах по 50 мл в концентрации парфюмированной воды.









ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ