Agonist White Oud

Мы рады донести к Вам новость из парфюмерного мира. Тонкость нового аромата Agonist White Oud несравненна даже с только что раскрывшимся бутоном розы! Эту композицию ингредиентов авторы перечислили на этикетке флакона, который создан в строгих прямоугольных формах, напоминающих книгу маленьких размеров.
Десятый в коллекции бренда, аромат Agonist White Oud был создан, как что-то необычное и таинственное, символизирующее скандинавскую неземную красоту. Северные растения особым образом подчеркнули и уравновесили экзотические ноты, которые таятся в аромате White Oud. Но уловив всю палитру экзотических красок, особое впечатление производит то, что в White Oud использованы только натуральные природные ингредиенты.
Эта композиция исключительно красива, а таинственность "десятого компонента", наполнена сокровенным смыслом. Акценты иланг-иланга и пачули тонкие и гармоничные, они сочетаются с циприолом и сказачно таинственным мускусом. Фиалка, ландыш и цвет розы делают эту картину уникальной, в которой нет ни единого лишнего штриха.









ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ