La Nuit Tresor от Lancome - новости из мира парфюмерии

Подробнее

Доставка по всей России!
Оплата при получении.

Проверьте статус вашей посылки

La Nuit Tresor от Lancome

16Декабрь 2014

o.30501

Известный французский бренд Lancome создал новый фланкер собственного прославленного аромата Tresor 1990 года, который можно будет приобрести в его родной стране, начиная с февраля 2015 года. Эта новинка является женским парфюмом и имеет название La Nuit Tresor, его можно описать как «аппетитный» афродизиак – соблазняющий любовный сбор.

Мастерам новинки La Nuit Tresor Lancome стали известные парфюмеры Кристофер Рейно и Амандин Мари. В базе аромата включено сочетание цветочных нот богатой аристократичной черной розы и воздушной, нежной, белой ванильной орхидеи. Недавно созданные восточные духи для гурманов отражают привлекательную, темную и элитную сторону черной розы, которая на ощупь словно атлас.

o.30502

Самые яркие в композиции – это насыщенные сладкие и стойкие акценты, в них умеренно добавлены оттенки пачули и розы, а также ноты древесины и запахи согревающих специй. Аромат La Nuit Tresor от Lancome объединяет в себе звучания черной розы, ванильной орхидеи, ладана, папируса, лакомого пралине с личи, ну и конечно ароматические мелодии пачули.

В рекламной кампании новое парфюмерное творение La Nuit Tresor представляет всемирно известная актриса Пенелопа Круз и популярная модель Илай Курилович. Видео ролик был создан директором Робом Маршаллом, а печатной продукцией занялись Маркус Пиготт и Мерт Алас.

В скором времени парфюмерная вода La Nuit Tresor от Lancome будет доступна в продаже во флаконе 30 мл. Новинку можно будет приобрести в неизменном креативно оформленном флаконе, который внешне напоминает граненый бриллиант.

ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ

ОТПРАВИТЬ


Показать