Isabel от Tocca

В коллекции торговой марки Tocca уже почти десяток лет, совместно с созданиями актуальной одежды, происходит пополнение и в парфюмерии в виде круглых флакончиков с рифлеными боками. У ароматов, которые прячутся под крышечками, украшенными узорами - женские имена. Именно новинка под именем Isabel должна появиться в скором времени в уже известной серии «Tocca girl». Все ароматы соответствуют очарованию и женственности тех имен, которыми они названы.
Эта прекрасная композиция объединяет в себе романтику, кокетство и легкомысленность. Композиция выстроена элегантно с включенными в нее нотками, которые напоминают о маленьких излишествах, без которых жизнь не будет такой яркой и интересной. Говорится о таком напитке, как красное вино «Сангрия», в котором присутствуют кусочки фруктов. Этот напиток помогает поддерживать тонус и поднимает настроение. На кожаном фоне образуется гармоничная композиция, которая отличается своей женственностью и привлекательностью. Связывают всё оттенок экзотики гваякового дерева, сочный тон апельсина и обворожительность розы. В фантазии появляется образ девушки, которая имеет уравновешенный характер, но иногда позволяет себе небольшие приключения и расширяет привычные рамки.
Этот поистине женский аромат должен появиться в виде парфюмированой воды. Флакончик будет иметь объем 50 мл и розовый цвет.









ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ