Florabellio от Diptyque
Французская линия ароматов Diptyque выпустила новый парфюм Florabellio в начале 2015 года. Вдохновило на создание аромата воспоминание о летних днях, полных беззаботности, свежести и легкости бытия. Создателями стали основатели бренда Кристиан Готро и креативный директор Марьям Бадо.
Парфюм плавно раскрывает свежие и влажные морские ноты с помощью фруктовых и цитрусовых аккордов до теплой и успокоительной основы мускусных, кофейных и ореховых ноток. Этот аромат кардинально отличается от всех предыдущих. Мягкий и свежий Florabellio от Diptyque гармонично сочетает в себе солоноватые морские аккорды, теплоту кофе и сладость упоительных яблочных нот.
Основные ингредиенты, которые ждут вас в парфюме Diptyque Florabellio:
Верхние аккорды: морской фенхель, соленая пена моря.
Сердечные аккорды: экзотический османтус, яблоневый цвет.
Базовые аккорды: крепкий черный кофе, пикантный жареный кунжут.
В начале мая этого года в продаже появится композиция Florabellio от Diptyque во флаконах объемом 50 и 100 мл с концентрацией туалетной воды.










ОСТАВЬТЕ
ВАШ КОМЕНТАРИЙ